Auction 858T, Lot # 204
Reloj. Christian Dior Paris. Movimiento de cuarzo. Caja circular de 30 mm. Ø en plaque dorado y carátula dorada. Pulso brazalete en plaque dorado. Funcional. Muestra marcas de uso. Peso: 72.9 g. Estimado $ 500-800